SALA
SALA CS105 - SALA DE AULA
HorárioSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado

07:00/08:00

08:00/10:00- - - - -ICA1398|1|ATENDIMENTO E PLANEJAMENTO DE COMUNICAÇÃO|PUBLICIDADE E PROPAGANDA|MARCIO MOREIRA DOS SANTOS-

ICA0136-1-MARKETING, BRANDING E COMUNICAÇÃO -DESIGN_MODA-CYNTIA TAVARES MARQUES DE QUEIROZ

ICA0124-1-HIST√ďRIA GERAL DA ARTE-DESIGN_MODA-FERNANDO LU√≠S MAIA DA CUNHA

10:00/12:00- - - - -ICA1398|1|ATENDIMENTO E PLANEJAMENTO DE COMUNICAÇÃO|PUBLICIDADE E PROPAGANDA|MARCIO MOREIRA DOS SANTOS-

ICA0136-1-MARKETING, BRANDING E COMUNICAÇÃO -DESIGN_MODA-CYNTIA TAVARES MARQUES DE QUEIROZ

ICA0124-1-HIST√ďRIA GERAL DA ARTE-DESIGN_MODA-FERNANDO LU√≠S MAIA DA CUNHA

ICA2493-1-METODOLOGIAS DO ENSINO E DA APRENDIZAGEM MUSICAL I-MUSICA-GERARDO SILVEIRA VIANA JUNIOR

13:30/15:30ICA0135-1 -CRIAÇÃO DE IMAGEM, STYLING E PRODUÇÃO DE MODA -DESIGN_MODA -FERNANDO LUíS MAIA DA CUNHA -ICA0029 | PRODUÇÃO DE MODA-

ICA0142-1-GESTÃO DE CARREIRA E EMPREENDEDORISMO-DESIGN_MODA-DIJANE MARIA ROCHA VICTOR

ICA2820-1-COZINHA ORIENTAL-GASTRONOMIA-RAFAEL QUEIROZ GURGEL DO AMARAL

15:30/17:30ICA0135-1-CRIAÇÃO DE IMAGEM, STYLING E PRODUÇÃO DE MODA-DESIGN_MODA-FERNANDO LUíS MAIA DA CUNHA

ICA0142-1-GESTÃO DE CARREIRA E EMPREENDEDORISMO-DESIGN_MODA-DIJANE MARIA ROCHA VICTOR

ICA0124-1-HIST√ďRIA GERAL DA ARTE-DESIGN_MODA-FERNANDO LU√≠S MAIA DA CUNHA

ICA2820-1-COZINHA ORIENTAL-GASTRONOMIA-RAFAEL QUEIROZ GURGEL DO AMARAL

18:00/20:00ICA0140-2-PESQUISA EM MODA E DESIGN-DESIGN_MODA-EMANUELLE KELLY RIBEIRO DA SILVA

- - - - -ENSAIO DE ELENCO. ALUNA: JULIANA CRAVEIRO E HELENA MOURA 05/09-

- -ICA0124¨1¨HIST√ďRIA GERAL DA ARTE¨DESIGN_MODA¨FERNANDO LU√≠S MAIA DA CUNHA - - --

- - - - -ASSEMBLEIA ESTUDANTIL 21/09 EVE DE FREITAS GOMES-

ICA1661-1 -METAF√ćSICA I -FILOSOFIA -EVALDO SILVA PEREIRA SAMPAIO --

20:00/22:00

ICA1661-1 -METAF√ćSICA I -FILOSOFIA -EVALDO SILVA PEREIRA SAMPAIO --

SALA CS110 - SALA DE AULA
HorárioSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado

07:00/08:00

08:00/10:00

ICA3255-1-CONTROLE DE QUALIDADE NO PROJETO DE MODA-DESIGN_MODA-DIJANE MARIA ROCHA VICTOR

ICA3398-1 -BIODIVERSIDADE PARA ALIMENTAÇÃO E NUTRIÇÃO -GASTRONOMIA -ANA ERBENIA PEREIRA MENDES E DRIANA CAMURCA PONTES SIQUEIRA --

- - - - -ICA3248|1|LEITURAS SUPERVISIONADAS EM PESQUISA|PUBLICIDADE E PROPAGANDA|LIANA VIANA DO AMARAL-

10:00/12:00

ICA3255-1-CONTROLE DE QUALIDADE NO PROJETO DE MODA-DESIGN_MODA-DIJANE MARIA ROCHA VICTOR

ICA3398-1 -BIODIVERSIDADE PARA ALIMENTAÇÃO E NUTRIÇÃO -GASTRONOMIA -ANA ERBENIA PEREIRA MENDES E DRIANA CAMURCA PONTES SIQUEIRA --

- - - -ANA CL√ČRIA -PR√°TICA DE CONJUNTO I-

- - - - -ICA3248|1|LEITURAS SUPERVISIONADAS EM PESQUISA|PUBLICIDADE E PROPAGANDA|LIANA VIANA DO AMARAL-

13:30/15:30ICA3363-1-COZINHAS DO CEAR√Ā-GASTRONOMIA-MATUSAILA ARAG√£O MACEDO

- - - - -GRUPO DE ESTUDOS FILOSOFIA; GABRIEL FILIPE BRASILEIRO COSTA-

- -FUNDAMENTOS TE√ďRICOS E METODOL√ďGICOS DA COMUNICA√ß√£O ‚Äď LINHA 01 PROFA BEATRIZ FURTADO FUNDAMENTOS TE√ďRICOS E METODOL√ďGICOS DA COMUNICA√ß√£O ‚Äď LINHA 01 - -PROFA BEATRIZ FURTADO --

PC0208-04 -DIDATICA I -ICA -JOAO BATISTA DE ALBUQUERQUE FIGUEIREDO --

- - - - -SERVIDOR T√ČCNICO TAINAH PINHEIRO MOREIRA DS113 | SALA COM KIT MULTIM√≠DIA 15/09/2023 13:30/17:30 MANUTEN√ß√£O | INSTALA√ß√£O DE TELA DE PROJE√ß√£O |15/09/2023-15/09/2023

15:30/17:30ICA3363-1-COZINHAS DO CEAR√Ā-GASTRONOMIA-MATUSAILA ARAG√£O MACEDO

- - - - -GRUPO DE ESTUDOS FILOSOFIA; GABRIEL FILIPE BRASILEIRO COSTA-

- -FUNDAMENTOS TE√ďRICOS E METODOL√ďGICOS DA COMUNICA√ß√£O ‚Äď LINHA 01 PROFA BEATRIZ FURTADO FUNDAMENTOS TE√ďRICOS E METODOL√ďGICOS DA COMUNICA√ß√£O ‚Äď LINHA 01 - -PROFA BEATRIZ FURTADO --

PC0208-04 -DIDATICA I -ICA -JOAO BATISTA DE ALBUQUERQUE FIGUEIREDO --

- - - - -SERVIDOR T√ČCNICO TAINAH PINHEIRO MOREIRA DS113 | SALA COM KIT MULTIM√≠DIA 15/09/2023 13:30/17:30 MANUTEN√ß√£O | INSTALA√ß√£O DE TELA DE PROJE√ß√£O |15/09/2023-15/09/2023

18:00/20:00

- - - - -ICA1700|1|CAPACITAÇÃO PARA O ENSINO DA FILOSOFIA IV|FILOSOFIA|ADA BEATRIZ GALLICCHIO KROEF-

- - - - -CA1691|1|HIST√ďRIA DA FILOSOFIA III (MODERNA 2)|FILOSOFIA|√ĀTILA AMARAL BRILHANTE-

20:00/22:00

- - - - -ICA1700|1|CAPACITAÇÃO PARA O ENSINO DA FILOSOFIA IV|FILOSOFIA|ADA BEATRIZ GALLICCHIO KROEF-

- - - - -CA1691|1|HIST√ďRIA DA FILOSOFIA III (MODERNA 2)|FILOSOFIA|√ĀTILA AMARAL BRILHANTE-

SALA DS111 - SALA DE AULA
HorárioSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado

07:00/08:00

08:00/10:00- - - - -PROF. PEDRO ROGERIO | LAB. EPIST. DA MUSICA-

ICA1396-1-MARKETING-PUBLICIDADE E PROPAGANDA-MARCIO MOREIRA DOS SANTOS

ICA1382-1-TEORIAS DA COMUNICACAO I-PUBLICIDADE E PROPAGANDA-A DEFINIR

ICA2041-2 -SOCIOLOGIA E COMUNICAÇÃO -PUBLICIDADE E PROPAGANDA -JAINA LINHARES ALCANTARA --

10:00/12:00ICA2491-1-HIST√ďRIA DA M√öSICA CEARENSE-M√öSICA-PEDRO ROG√©RIO

ICA1396-1-MARKETING-PUBLICIDADE E PROPAGANDA-MARCIO MOREIRA DOS SANTOS

ICA1382-1-TEORIAS DA COMUNICACAO I-PUBLICIDADE E PROPAGANDA-A DEFINIR

ICA2041-2 -SOCIOLOGIA E COMUNICAÇÃO -PUBLICIDADE E PROPAGANDA -JAINA LINHARES ALCANTARA --

- - - -THARYN STAZAK -REUNI√£O PIBID TEATRO-25/08/2023

13:30/15:30

- -LIBRAS - -LEONARDO PADILHA DOS SANTOS --

ICA3351-1-AN√ĀLISE SENSORIAL NA GASTRONOMIA-GASTRONOMIA-PAULO HENRIQUE MACHADO DE SOUSA

15:30/17:30

- -LIBRAS - -LEONARDO PADILHA DOS SANTOS --

ICA3351-1-AN√ĀLISE SENSORIAL NA GASTRONOMIA-GASTRONOMIA-PAULO HENRIQUE MACHADO DE SOUSA

ICA2483-01 -T√ďPICOS ESPECIAIS EM FILOSOFIA DA MENTE IV -FILOSOFIA -RALPH LEAL HECK E CARLOS EDUARDO FISCH DE BRITO --

18:00/20:00- -FILOSOFIA CONTEMPORANEA II -FILOSOFIA -KONRAD UTZ --

ICA3287-1-PESQUISA EM ARTES CÊNICAS-TEATRO / LIC-THARYN STAZAK DE FREITAS

ICA2483-1 -T√ďPICOS ESPECIAIS EM FILOSOFIA DA MENTE IV -FILOSOFIA -RALPH LEAL HECK E CARLOS EDUARDO FISCH DE BRITO --

20:00/22:00- -FILOSOFIA CONTEMPORANEA II -FILOSOFIA -KONRAD UTZ --

ICA3287-1-PESQUISA EM ARTES CÊNICAS-TEATRO / LIC-THARYN STAZAK DE FREITAS

SALA DS113 - PROJEÇÃO 4
HorárioSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado

07:00/08:00

- - - - -IX MOSTRA ICA E X ENCONTRO DE CULTURA ARTíSTICA DA PROCULT UFC, NOS DIAS 8 A 10 DE NOVEMBRO.-08/11/2023

- - - - -IX MOSTRA ICA E X ENCONTRO DE CULTURA ARTíSTICA DA PROCULT UFC, NOS DIAS 8 A 10 DE NOVEMBRO.-08/11/2023

- - - - -IX MOSTRA ICA E X ENCONTRO DE CULTURA ARTíSTICA DA PROCULT UFC, NOS DIAS 8 A 10 DE NOVEMBRO.-08/11/2023

08:00/10:00- -√ČTICA E LEGISLA√á√ÉO PUBLICIT√ĀRIA -PUBLICIDADE E PROPAGANDA -GLICIA MARIA PONTES BEZERRA -RESRVADO POR TODO O SEMESTRE 2023.2 DE 21/08/2023 A 04/12/2023.-18/08/2023

ICA1314-2-ATELI√Č DE REALIZA√á√ÉO EM CINEMA E AUDIOVISUAL I-CINEMA-DIEGO HOEFEL DE VASCONCELLOS

ICA1316-1-ECONOMIA E POL√ćTICA DO CINEMA E DO AUDIOVISUAL-CINEMA-MARCELO GIL IKEDA

ICA1314-2 -ATELI√Č DE REALIZA√á√ÉO EM CINEMA E AUDIOVISUAL I -CINEMA -DIEGO HOEFEL DE VASCONCELLOS -********** I SEMANA DO CINEMA | (RESPONS√°VEL: GUSTAVO MARQUES RIGON | MAT. 536581) | 10/08/2023 -

ICA1317-1-PESQUISA E ELABORAÇÃO DE PROJETOS EM CINEMA E AUDIOVISUAL-CINEMA-MARCELO DíDIMO SOUZA VIEIRA

10:00/12:00- - - - - √ČTICA E LEGISLA√á√ÉO PUBLICIT√ĀRIA |PUBLICIDADE E PROPAGANDA |GLICIA MARIA PONTES BEZERRA |RESRVADO POR TODO O SEMESTRE 2023.2 DE 21/08/2023 A 04/12/2023.|18/08/2023-

ICA1314-2-ATELI√Č DE REALIZA√á√ÉO EM CINEMA E AUDIOVISUAL I-CINEMA-DIEGO HOEFEL DE VASCONCELLOS

ICA1316-1-ECONOMIA E POL√ćTICA DO CINEMA E DO AUDIOVISUAL-CINEMA-MARCELO GIL IKEDA

ICA1314-2 -ATELI√Č DE REALIZA√á√ÉO EM CINEMA E AUDIOVISUAL I -CINEMA -DIEGO HOEFEL DE VASCONCELLOS -********** I SEMANA DO CINEMA | (RESPONS√°VEL: GUSTAVO MARQUES RIGON | MAT. 536581) | 10/08/2023 -

ICA1317-1-PESQUISA E ELABORAÇÃO DE PROJETOS EM CINEMA E AUDIOVISUAL-CINEMA-MARCELO DíDIMO SOUZA VIEIRA

13:30/15:30ICA0499-1-O CINEMA E SEUS AUTORES II-CINEMA-SYLVIA BEATRIZ BEZERRA FURTADO

ICA1352-1 -LABORAT√ďRIO DE PROJETOS EM CINEMA E AUDIOVISUAL -CINEMA -A DEFINIR -(10/10/2023 | 09/12/2023) ******************* ICA1299 | OFICINA DE DECUPAGEM PARA CINEMA E AUDIOVISUAL I (09/08/2023 | 09/10/2023)-

ICA3278-1-EST√ČTICAS SONORAS IV -CINEMA-SHIRLEY M√īNICA SILVA MARTINS

ICA1352-1 -LABORAT√ďRIO DE PROJETOS EM CINEMA E AUDIOVISUAL -CINEMA -A DEFINIR -ICA1314|2 |ATELI√Č DE REALIZA√á√ÉO EM CINEMA E AUDIOVISUAL I |CINEMA |DIEGO HOEFEL DE VASCONCELLOS | PROVA DID√°TICA | SELE√ß√£O DE SUBSTITUTO | MARIA INES (14/09/2023)-

- - - - -SERVIDOR T√ČCNICO TAINAH PINHEIRO MOREIRA DS113 | SALA COM KIT MULTIM√≠DIA 15/09/2023 13:30/17:30 MANUTEN√ß√£O | INSTALA√ß√£O DE TELA DE PROJE√ß√£O. -15/09/2023

15:30/17:30ICA0499-1-O CINEMA E SEUS AUTORES II-CINEMA-SYLVIA BEATRIZ BEZERRA FURTADO

ICA1352-1 -LABORAT√ďRIO DE PROJETOS EM CINEMA E AUDIOVISUAL -CINEMA -A DEFINIR -(10/10/2023 | 09/12/2023) ******************* ICA1299 | OFICINA DE DECUPAGEM PARA CINEMA E AUDIOVISUAL I (09/08/2023 | 09/10/2023)-

ICA3278-1-EST√ČTICAS SONORAS IV -CINEMA-SHIRLEY M√īNICA SILVA MARTINS

ICA1352-1 -LABORAT√ďRIO DE PROJETOS EM CINEMA E AUDIOVISUAL -CINEMA -A DEFINIR -****************** I SEMANA DO CINEMA | (RESPONS√°VEL: GUSTAVO MARQUES RIGON | MAT. 536581) | 10/08/2023-

- - - - -SERVIDOR T√ČCNICO TAINAH PINHEIRO MOREIRA DS113 | SALA COM KIT MULTIM√≠DIA 15/09/2023 13:30/17:30 MANUTEN√ß√£O | INSTALA√ß√£O DE TELA DE PROJE√ß√£O -15/09/2023

18:00/20:00

20:00/22:00

SALA DS219 - SALA DE AULA
HorárioSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado

07:00/08:00

08:00/10:00- - -PUBLICIDADE E PROPAGANDA - --

ICA1260-1-DAN√áA, CINEMA E V√ćDEO: NO√á√ēES B√ĀSICAS-DAN√áA / LIC E BAC-PAULO S√©RGIO CALDAS DE ALMEIDA

- - -TEATRO / LIC -GILSON BRANDãO COSTA -SELEçãO PROF. SUBSTITUTO.-16/08

ICA0496-2 -METODOLOGIA DE PESQUISA EM ARTE, FILOSOFIA E CIÊNCIAS -ICA -FERNANDO WISSE OLIVEIRA SILVA E ANA PAULA MARTINS CAZEIRO --

- - - -GILSON BRANDãO COSTA -SELEçãO DE PROF. SUBSTITUTO DO CURSO DE TEATRO. PROVA DIDáTICA. -18/08

10:00/12:00- - -PUBLICIDADE E PROPAGANDA - --

ICA1260-1-DAN√áA, CINEMA E V√ćDEO: NO√á√ēES B√ĀSICAS-DAN√áA / LIC E BAC-PAULO S√©RGIO CALDAS DE ALMEIDA

- - - -GILSON BRANDãO COSTA -SELEçãO PROF. SUBSTITUTO.-16/08/2023

ICA0496-2 -METODOLOGIA DE PESQUISA EM ARTE, FILOSOFIA E CIÊNCIAS -ICA -FERNANDO WISSE OLIVEIRA SILVA E ANA PAULA MARTINS CAZEIRO --

- - - -GILSON BRANDãO COSTA -SELEçãO DE PROF. SUBSTITUTO DO CURSO DE TEATRO. PROVA DIDáTICA. -18/08

13:30/15:30- - - -THAíS GONçALVES RODRIGUES DA SILVA -QUALIFICAçãO PROFARTES UFC | ALUNA SHIRLEY ALENCAR -18/09/2023

- - -DESIGN_MODA -GERMANA MARIA FONTENELLE BEZERRA -SERVIDOR T√ČCNICO FRANCISCO ALESON DE PINHO SILVA DS219 | PROJE√á√ÉO 05/09/2023 13:30/15:30 "AULA INTRODUT√ďRIA | ICA0501 | MODELAGEM INFANTIL PROF. GERMANA MARIA FONTENELLE BEZERRA" -30/08/2023

- -GST0009 ÔŅĹ SEGURAN√áA ALIMENTAR E NUTRICIONAL - -EVELINE DE ALENCAR COSTA (0H) E ALESSANDRA PINHEIRO DE GOES CARNEIRO --

15:30/17:30- - - -THAíS GONçALVES RODRIGUES DA SILVA -QUALIFICAçãO PROFARTES UFC | ALUNA SHIRLEY ALENCAR -18/09/2023

- -GST0009 ÔŅĹ SEGURAN√áA ALIMENTAR E NUTRICIONAL - -EVELINE DE ALENCAR COSTA (0H) E ALESSANDRA PINHEIRO DE GOES CARNEIRO --

18:00/20:00

20:00/22:00

SALA DS221 -
HorárioSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado

07:00/08:00

- - - - -IX MOSTRA ICA E X ENCONTRO DE CULTURA ARTíSTICA DA PROCULT UFC, NOS DIAS 8 A 10 DE NOVEMBRO.-08/11/2023

- - - - -IX MOSTRA ICA E X ENCONTRO DE CULTURA ARTíSTICA DA PROCULT UFC, NOS DIAS 8 A 10 DE NOVEMBRO.-08/11/2023

- - - - -IX MOSTRA ICA E X ENCONTRO DE CULTURA ARTíSTICA DA PROCULT UFC, NOS DIAS 8 A 10 DE NOVEMBRO.-08/11/2023

08:00/10:00ICA1307-1-TEORIAS E EST√ČTICAS MODERNAS DO CINEMA E AUDIOVISUAL-CINEMA-DANIELA DUARTE DUMARESQ

ICA1309-3-OFICINA DE SOM-CINEMA-SHIRLEY M√īNICA SILVA MARTINS

ICA1310-1 -OFICINA DE FOTOGRAFIA E ILUMINA√á√ÉO I - -A DEFINIR -(10/10/2023 | 09/12/2023) ******************** ICA1308 | TEORIAS E EST√ČTICAS CONTEMPORANEAS DO CINEMA E AUDIOVISUAL II / YURI FIRMEZA (09/08/2023 | 09/10/2023)-

ICA1311-2-OFICINA DE REALIZAÇÃO EM CINEMA E AUDIOVISUAL -CINEMA-MARCELO GIL IKEDA

ICA1310-1 -OFICINA DE FOTOGRAFIA E ILUMINA√á√ÉO I - -A DEFINIR -(10/10/2023 | 09/12/2023) ******************** ICA1308 | TEORIAS E EST√ČTICAS CONTEMPORANEAS DO CINEMA E AUDIOVISUAL II / YURI FIRMEZA (09/08/2023 | 09/10/2023)-

10:00/12:00ICA1307-1-TEORIAS E EST√ČTICAS MODERNAS DO CINEMA E AUDIOVISUAL-CINEMA-DANIELA DUARTE DUMARESQ

ICA1309-3-OFICINA DE SOM-CINEMA-SHIRLEY M√īNICA SILVA MARTINS

ICA1310-1 -OFICINA DE FOTOGRAFIA E ILUMINA√á√ÉO I - -A DEFINIR -(10/10/2023 | 09/12/2023) ******************** ICA1308 | TEORIAS E EST√ČTICAS CONTEMPORANEAS DO CINEMA E AUDIOVISUAL II / YURI FIRMEZA (09/08/2023 | 09/10/2023)-

ICA1311-2-OFICINA DE REALIZAÇÃO EM CINEMA E AUDIOVISUAL -CINEMA-MARCELO GIL IKEDA

ICA1310-1 -OFICINA DE FOTOGRAFIA E ILUMINA√á√ÉO I - -A DEFINIR -(10/10/2023 | 09/12/2023) ******************** ICA1308 | TEORIAS E EST√ČTICAS CONTEMPORANEAS DO CINEMA E AUDIOVISUAL II / YURI FIRMEZA (09/08/2023 | 09/10/2023)-

13:30/15:30ICA1350-1-INTERVENÇÃO URBANA E AUDIOVISUAL -CINEMA-YURI FIRMEZA

ICA1309-3-OFICINA DE SOM-CINEMA-SHIRLEY M√īNICA SILVA MARTINS

- - - - -METAIS I | LEANDRO LIBARDI-

ICA0859-1 -AN√ĀLISE F√ćLMICA I -CINEMA -MARCELO GIL IKEDA -****** I SEMANA DO CINEMA | (RESPONS√°VEL: GUSTAVO MARQUES RIGON | MAT. 536581) | 10/08/2023-

- - - -MARCELO VIEIRA -CINE REFLUXUS | CINECLUBE DO CURSO DE CINEMA E AUDIOVISUAL (RESERVA PARA TODAS AS SEXTAS|FEIRAS DO SEMESTRE DE 2023.2); ALUNO RESPOS√°VEL: FRANCISCO WILLIAM COELHO DE ALMEIDA-

15:30/17:30ICA1350-1-INTERVENÇÃO URBANA E AUDIOVISUAL -CINEMA-YURI FIRMEZA

ICA1309-3-OFICINA DE SOM-CINEMA-SHIRLEY M√īNICA SILVA MARTINS

- - - - -METAIS V | LEANDRO LIBARDI-

ICA0859-1 -AN√ĀLISE F√ćLMICA I -CINEMA -MARCELO GIL IKEDA -****** I SEMANA DO CINEMA | (RESPONS√°VEL: GUSTAVO MARQUES RIGON | MAT. 536581) | 10/08/2023-

- - - - -CINE REFLUXUS | CINECLUBE DO CURSO DE CINEMA E AUDIOVISUAL (RESERVA PARA TODAS AS SEXTAS|FEIRAS DO SEMESTRE DE 2023.2); ALUNO RESPOS√°VEL: FRANCISCO WILLIAM COELHO DE ALMEIDA-

18:00/20:00

- - - - -CAPACITAçãO PARA O ENSINO DE FILOSOFIA 26/09 ADA BEATRIZ..........-

- - - -EMANUEL RICARDO GERMANO NUNES -AULA DE FILOSOFIA E CINEMA II-27/09/2023

- - - - -MYLAE ALVES BATISTA || ENSAIO 14/09-

20:00/22:00

- - - -EMANUEL RICARDO GERMANO NUNES -AULA DE FILOSOFIA E CINEMA II-27/09/2023

- - - - -MYLAE ALVES BATISTA || ENSAIO 14/09|-