SALA
SALA KL101 - AUDITÓRIO GASTRONOMIA
OBS: CAPACIDADE: 60,
HorárioSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado
07:00/08:00

08:00/10:00

10:00/12:00

12:30/13:30

13:30/15:30

15:30/17:30

18:00/20:00

20:00/22:00

SALA KL202 - COZINHA QUENTE 1
OBS: CAPACIDADE: 10,
HorárioSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado
07:00/08:00

08:00/10:00

10:00/12:00

12:30/13:30

13:30/15:30ICA2820-1 -COZINHA ORIENTAL -GASTRONOMIA -RAFAEL QUEIROZ GURGEL DO AMARAL --

ICA1219-1 -COZINHA BRASILEIRA II -GASTRONOMIA -ADRIANA CAMURÇA PONTES SIQUEIRA -************** ICA1211 HABILIDADES E TÉCNICAS CULINÁRIAS II | T.1 | EVELINE DE ALENCAR E ROBSON NASCIMENTO-

ICA2820-2 -COZINHA ORIENTAL -GASTRONOMIA -RAFAEL QUEIROZ GURGEL DO AMARAL --

ICA1219-2 -COZINHA BRASILEIRA II -GASTRONOMIA -ADRIANA CAMURÇA PONTES SIQUEIRA -************** ICA1211 HABILIDADES E TÉCNICAS CULINÁRIAS II | T.02 DIANA VALESCA CARVALHO E ROBSON NASCIMENTO DA MOTA-

15:30/17:30ICA2820-1 -COZINHA ORIENTAL -GASTRONOMIA -RAFAEL QUEIROZ GURGEL DO AMARAL --

ICA1219-1 -COZINHA BRASILEIRA II -GASTRONOMIA -ADRIANA CAMURÇA PONTES SIQUEIRA -************** ICA1211 HABILIDADES E TÉCNICAS CULINÁRIAS II |T.1 | EVELINE DE ALENCAR E ROBSON NASCIMENTO-

ICA2820-2 -COZINHA ORIENTAL -GASTRONOMIA -RAFAEL QUEIROZ GURGEL DO AMARAL --

ICA1219-2 -COZINHA BRASILEIRA II -GASTRONOMIA -ADRIANA CAMURÇA PONTES SIQUEIRA -************** ICA1211 HABILIDADES E TÉCNICAS CULINÁRIAS II | T.02 DIANA VALESCA CARVALHO E ROBSON NASCIMENTO DA MOTA-

18:00/20:00

ICA1258-1 -SERVIÇOS DE BAR E RESTAURANTE -GASTRONOMIA -LUIS DAVI ALVES DE LIMA -24/10 A 12/12/2019 ***************** ICA1258 SERVIÇOS DE BAR E RESTAURANTE T.2 | LUIS DAVI ALVES LIMA | 29/08 A 17/10/2019-

20:00/22:00

ICA1258-1 -SERVIÇOS DE BAR E RESTAURANTE -GASTRONOMIA -LUIS DAVI ALVES DE LIMA -24/10 A 12/12/2019 ***************** ICA1258 SERVIÇOS DE BAR E RESTAURANTE T.2 | LUIS DAVI ALVES LIMA | 29/08 A 17/10/2019-

SALA KL204 - COZINHA QUENTE 2
OBS: CAPACIDADE: 10,
HorárioSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado
07:00/08:00

08:00/10:00

10:00/12:00

12:30/13:30

13:30/15:30ICA1227-1 -COZINHA CLÁSSICA II -GASTRONOMIA -HERMANO JOSE MAIA CAMPOS FILHO --

ICA2821-1 -COZINHA DAS AMÉRICAS -GASTRONOMIA -RAFAEL QUEIROZ GURGEL DO AMARAL --

ICA1227-2 -COZINHA CLÁSSICA II -GASTRONOMIA -HERMANO JOSE MAIA CAMPOS FILHO --

15:30/17:30ICA1227-1 -COZINHA CLÁSSICA II -GASTRONOMIA -HERMANO JOSE MAIA CAMPOS FILHO --

ICA2821-1 -COZINHA DAS AMÉRICAS -GASTRONOMIA -RAFAEL QUEIROZ GURGEL DO AMARAL --

ICA1227-2 -COZINHA CLÁSSICA II -GASTRONOMIA -HERMANO JOSE MAIA CAMPOS FILHO --

18:00/20:00

20:00/22:00

SALA KL205 - CONFEITARIA
OBS: CAPACIDADE: 10,
HorárioSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado
07:00/08:00

08:00/10:00IICA1225-1 -CONFEITARIA E DOÇARIA -GASTRONOMIA -ALESSANDRA ARA�JO DA SILVA E MATUSAILA ARAGÃO MACEDO -07/10 A 03/12/2019 ****************** ICA1252 PANIFICAÇÃO | ALESSANDRA PINHEIRO DE GOES CARNEIRO E MATUSAILA ARAGÃO MACEDO | 05/08 A 24/09/2019-

IICA1225-1 -CONFEITARIA E DOÇARIA -GASTRONOMIA -ALESSANDRA ARA�JO DA SILVA E MATUSAILA ARAGÃO MACEDO -07/10 A 03/12/2019 ****************** ICA1252 PANIFICAÇÃO | ALESSANDRA PINHEIRO DE GOES CARNEIRO E MATUSAILA ARAGÃO MACEDO | 05/08 A 24/09/2019-

10:00/12:00ICA1225-1 -CONFEITARIA E DOÇARIA -GASTRONOMIA -ALESSANDRA ARA�JO DA SILVA E MATUSAILA ARAGÃO MACEDO -07/10 A 03/12/2019 ****************** ICA1252 PANIFICAÇÃO | ALESSANDRA PINHEIRO DE GOES CARNEIRO E MATUSAILA ARAGÃO MACEDO | 05/08 A 24/09/2019-

ICA1225-1 -CONFEITARIA E DOÇARIA -GASTRONOMIA -ALESSANDRA ARA�JO DA SILVA E MATUSAILA ARAGÃO MACEDO -07/10 A 03/12/2019 ****************** ICA1252 PANIFICAÇÃO | ALESSANDRA PINHEIRO DE GOES CARNEIRO E MATUSAILA ARAGÃO MACEDO | 05/08 A 24/09/2019-

12:30/13:30

13:30/15:30

15:30/17:30

18:00/20:00

20:00/22:00

SALA KL206 - PANIFICAÇÃO
OBS: CAPACIDADE: 10,
HorárioSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado
07:00/08:00

08:00/10:00

10:00/12:00

12:30/13:30

13:30/15:30

15:30/17:30

18:00/20:00

20:00/22:00